сделать запрос контакты  
   
Поиск

Офисные перегородки. Цельностеклянные двери

Офисные перегородки

Наша компания предлагает несколько видов дверей, конструкций, перегородок в Екатеринбурге:

  • Офисные перегородки
  • Стеклянные перегородки
  • Межкомнатные перегородки
  • Раздвижные перегородки
  • Перегородки алюминиевые
Офисные перегородки разделяют пространство, при этом гармонично сливаясь с любым интерьером офиса, торгового зала и др. Офисные перегородки – это закаленное стекло толщиной 8-10 мм, обеспечивающее визуальный комфорт и безопасность одновременно.

Офисные перегородки стеклянные соединяются «в стык», имеют технологический зазор примерно 2 мм. Сегодня у наших клиентов есть возможность использовать для офисных перегородок цветное стекло или стекло с узорами, наносить на него рисунок, логотип способом гравировки, или при помощи минеральной краски.

Современные офисные перегородки Екатеринбург имеют уникальную конструкцию, позволяющую использовать безрамные стеклянные двери – маятниковые, откатные, распашные, открывающиеся укомплектованные фурнитурой европейского дизайна. Опытные специалисты разрабатывают каждый проект цельностеклянной перегородки индивидуально. Офисные перегородки открывают множество возможностей в мире и, чтобы их видеть и воплощать, понадобится подход профессионалов, которые работают в нашей компании.

 

офисные перегородки в Екатеринбурге

офисные перегородки в Екатеринбурге

офисные перегородки в Екатеринбурге

 

Виды дверей в офисных перегородках

  • Маятниковые - открываются в две стороны под углом от 180 до 360 °, имеют механизм фиксации и нижний цилиндровый замок.
  • Распашные - открываются в одну сторону под углом от 90 до 180 ° , имеют боковой цилиндровый замок, ручки - нажимной гарнитур.
  • Раздвижные (откатные, открывающиеся двери) - отодвигаются в одну сторону до уровня ручки - не имеют нижнего порога дверей
  • Стеклянные в алюминиевом каркасе - созданы на базе вышеперечисленных алюминиевых стоек. Рама так же выполнена из алюминия. Полотно имеет в по периметру профиль стянутый стальными уголками, по центру профиля зафиксировано стекло одинарное или двойное. Вес дверных полотен может быть от 25 до 50 кг.
  • Цельностеклянные двери, выполненные из закаленного стекла толщиной 8 - 12мм.

Маятниковые (безрамные) двери

офисные перегородки в Екатеринбурге Цельностеклянные маятниковые двери (открывающиеся двери) открываются в обе стороны. Устанавливаются без дверной коробки – в качественно отделанный проем. Держатся на 2-х креплениях – в пол и потолок. В пол монтируется напольный доводчик, который либо возвращает дверь в закрытое положение, либо фиксирует ее в открытом положении под углом 90 или 105 градусов, а также предохраняет Ваши пальцы от защемления. Можно устанавливать в помещениях с повышенной влажностью: бассейнах, душевых, саунах, ванных комнатах. Это самый комфортный вариант двери.

 

офисные перегородки в Екатеринбурге

Применение:
Такие двери универсальны – могут устанавливаться как в жилых, так и офисных помещениях. Имеют несколько вариантов отделки: различные виды петель, ручек. Стекло может быть прозрачным, матовым, цветным. Можно наносить рисунки: цветной наплавкой, матированием.


В жилых и нежилых помещениях используются такие межкомнатные двери, офисные переговорки, входные двери и входные группы как двери в помещение бассейна, входные двери в сауну, двери для душа, двери пластиковые в ванную комнату, двери алюминиевые в магазин или офис.

Схемы дверей

Двери автоматические раздвижные

Двери распашные

Двери автоматические распашные

Двери откатные

Двери синхронно-откатные(открывающиеся двери)

Двери карусельные




Офисные перегородки в Екатеринбурге

Наиболее эффективным и разумным решением для организации пространства офиса являются офисные перегородки. Простота монтажа, лёгкость изменения конфигурации доступная цена и удобство делают их незаменимыми в современном офисе.

Презентабельность стеклянных офисных перегородок состоит в гармонии с многофункциональностью. Разделение пространства на рабочие зоны происходит без особых затрат и очень быстро. Существуют как мобильные, так и стационарные системы, обе обладают возможностью быстрой сборки и разборки при переезде.

Нет необходимости для разграничения пространства нанимать строителей, закупать строительные материалы и начинать возведение стен, что чревато остановкой рабочих процессов, появлением мусора. Значительно проще и быстрее создать перегородку или межкомнатную дверь на основе каркаса любой желаемой конфигурации.

На цену влияют размеры, используемый материал и сложность монтажа. Руководство, менеджеры получают возможность контроля над трудовым процессом без ненужных перемещений по офису. Клиенты, гости, и партнёры часто судят об офисе по его интерьеру, и тем самым формируя образ компании.

Дизайн офисных перегородок отличается стилем и эстетикой европейского класса. Нередко они снабжаются навесными столешницами, что позволяет на небольшой площади разместить необходимое количество рабочих мест. Разнообразные цвета, много вариантов стёкол и покрытий позволяют реализовать любой дизайн-проект, вписать офисные перегородки в любое помещение.

Взаимозаменяемая система делает возможным комбинировать панели, подчеркнуть, выделить отличающиеся по назначению зоны. Рабочие места могут быть максимально звукоизолированы, в то же время оставаться на виду. Различная высота входных дверей делает возможным создание таких конфигураций, когда одна зона является в полной акустической изоляции, а другая напротив, даёт возможность вербального общения.

Пространство с течением времени, по мере необходимости может изменяться, дополняться необходимыми элементами. Устойчивость офисных перегородок обеспечивается геометрией, без дополнительного закрепления к полу и потолку. При переезде это позволяет их собрать и перевезти как обычную мебель.

Офисные перегородки, вследствие плотного соединения модулей очень жёсткие, кроме того, устойчивость дают и навесные столешницы. Конструкции офисных перегородок имеют ориентацию и на современные коммуникационные требования, новое рабочее место тут же подключается к единой системе.

Стеклянные офисные перегородки, разграничивая пространство, всё же сохраняют необходимую визуальную связь, создавая атмосферу общности всего большого коллектива.

Вы можете связаться с нами по телефону +7(343) 268-01-69 или оставьте заявку на сайте и мы ответим вам в ближайшее время.

Компания "Монолит Строй Сервис" также оказывает услуги по производству офисных стеклянных и  межкомнатных дверей (раздвижные, распашные, полукруглые), светопрозрачных конструкций из закаленного стекла, планарному остеклению, изготовлению зеркал (оптом)

 
 

   Rambler's Top100

Монолит Строй Сервис - на главную
© 2000-2024 «Монолит Строй Сервис»-входные группы стеклянные двери, перегородки, душевые ограждения, ограждения из нержавеющей стали.
+7 (343) 268-01-69
+7 (922) 208-30-72
monolit-ek@list.ru
Справочник Карта сайта

www.D1.ru - Разработка сайта ЕкатеринбургРазработка сайта Екатеринбург
дизайн-студия D1.ru