сделать запрос контакты  
   
Поиск

Межкомнатные двери. Раздвижные двери и офисные перегородки. Установка дверей межкомнатных

В конструкции раздвижных дверей и перегородок используются беспороговые системы (т.е. раздвижной механизм расположен в верхней части конструкции), не имеющие рельсов и порогов в нижней части, что позволяет не загромождать пространство пола, сохраняя целостность помещения. Межкомнатные двери и офисные перегородки имеют различные варианты открывания и комплектуются как привычными ручками, так и профиль-ручками, защелками и замками.

 

 

Межкомнатные двери вносят в интерьер уют и оттенок респектабельности. Рекомендуются для современных интерьеров квартир, офисов иучреждений. Все  межкомнатные двери изготавливаются из лучших сырьевых материалов. Покупая двери межкомнатные, нужно помнить о том, что они являются важной частью интерьера. Неудачно подобранные и установленные  межкомнатные двери могут «свести к нулю» всю работу дизайнера по облагораживанию вашего жилища. При выборе  межкомнатных дверей, следует знать: дверь должна отличаться прочностью, функциональностью, быть удобной в эксплуатации, а также гармонировать с предметами мебели, не нарушая существующего стиля комнат.

Если у Вас есть какие-либо вопросы, связанные с выбором и установкой дверей, то звоните Нам по телефонам: (343) 268-01-69

Компания "Монолит Строй Сервис" также оказывает услуги по производству распашных и полукруглых (радиусных) дверей.

 
 

   Rambler's Top100

Монолит Строй Сервис - на главную
© 2000-2024 «Монолит Строй Сервис»-входные группы стеклянные двери, перегородки, душевые ограждения, ограждения из нержавеющей стали.
+7 (343) 268-01-69
+7 (922) 208-30-72
monolit-ek@list.ru
Справочник Карта сайта

www.D1.ru - Разработка сайта ЕкатеринбургРазработка сайта Екатеринбург
дизайн-студия D1.ru