сделать запрос контакты  
   
Поиск

Фурнитура

В качестве материала для изготовления элементов ограждений используем нержавеющая сталь марки AISI 304. Такой выбор обусловлен ее высокими антикоррозионными свойствами и качеством полировки.

Не рекомендуется использовать безникелевые марки нержавеющей стали - такие, как AISI 409, AISI 439, в связи с низкими антикоррозионными свойствами этих марок сталей (их применение нецелесообразно при установке металлического ограждения на улице и во влажных помещениях). Поэтому лестничные ограждения подходят как для внутренней, так и для наружной (уличной) установки. Для обработки поверхности нержавеющей стали, из которой изготовлены лестничные ограждения применяются два вида обработки: шлифовка (матовая поверхность) и полировка (зеркальная поверхность).

Существуют следующие способы монтажа ограждений: Сварная конструкция лестничного ограждения из нержавейки монтируется с помощью аргонно-дуговой сварки и дальнейшей полировки сварных узлов, что позволяет придать конструкции ограждения непрерывно монолитный вид. Сварная конструкция лестничных ограждений, балконных ограждений, перил и поручней обладает более высокой степенью жесткости в отличие от сборно-разборной конструкции ограждений. Сборно-разборные лестничные ограждения из нержавейки собираются как конструктор, что значительно ускоряет процесс сборки, так как все монтируется по месту. В случае необходимости конфигурацию лестничных ограждений можно дополнить, изменить или разобрать.

Вы можете связаться с нами по телефону +7(343) 268-01-69 или оставьте заявку на сайте и мы ответим вам в ближайшее время.
 
 

   Rambler's Top100

Монолит Строй Сервис - на главную
© 2000-2024 «Монолит Строй Сервис»-входные группы стеклянные двери, перегородки, душевые ограждения, ограждения из нержавеющей стали.
+7 (343) 268-01-69
+7 (922) 208-30-72
monolit-ek@list.ru
Справочник Карта сайта

www.D1.ru - Разработка сайта ЕкатеринбургРазработка сайта Екатеринбург
дизайн-студия D1.ru